ibericeltia ibericeltia
El foro de todos los iberocélticos
 
 chatChat   BuscarBuscar   MiembrosMiembros   Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios   RegistrarseRegistrarse 
 PerfilPerfil   Entre para ver sus mensajes privadosEntre para ver sus mensajes privados   LoginLogin 
Preferente Murciana. Semi actas 2011-12
Ir a página 1, 2, 3  Siguiente
 
Publicar nuevo tema   Responder al tema Foros de discusión -> Regional
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
Pacheco



Registrado: 30 Sep 2010
Mensajes: 334




MensajePublicado: Dom Ago 28, 2011 9:03 am    Asunto: Preferente Murciana. Semi actas 2011-12 Responder citando

27/08 18:30 Jumilla CD 0 - 0 Sporting Club Aguileño

Colegiado: SR.D.MARTINEZ MADRONA,MARIA DOLORES
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"


27/08 18:30 FC Pinatar 1 - 3 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.LAX FRANCO,JOSE
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - JESUS MONTESINOS MARTINEZ (1)

- ANTONIO ALBERTO MOROTE PEREZ (1)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (1)
- PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (1)


27/08 19:30 CF Huércal-Overa 9 - 1 CD Bullense

Colegiado: SR.D.NAVARRO QUIÑONERO,MARCOS
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (1)
- MANSOUR SECK (1)
- MANUEL LOPEZ EGEA (2)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (5)

- JUAN PABLO AMOR JIMENEZ (1)


28/08 10:00 Montecasillas FC 3 - 0 AD Guadalupe

Colegiado: SR.D.ANDREU CARAVACA,ANTONIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

Goles: - EDUARDO JAEN LOPEZ (2)
- JUAN MANUEL BERNAL ZAMBUDIO (1)


28/08 18:00 CD Pozo Estrecho 2 - 1 CF Ciudad de Cieza

Colegiado: SR.D.RUSSO MARIN,MIGUEL ANGEL
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. "RAFAEL GARCIA"

Goles: - JESUS GONZALEZ MELLINAS (2)

- IVAN SANTOS RIQUELME (1)


28/08 18:00 Olímpico de Totana 5 - 0 UD Los Garres

Colegiado: SR.D.PEREZ JURADO,JOSE MARIO
Campo de Juego: MPAL. "JUAN CAYUELA"

Goles: - ISIDORO GARCIA MARTINEZ (1)
- JORGE MOLINO BELCHI (1)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (1)
- PEDRO JAVIER FERNANDEZ ALCON (1)

Goles (propia puerta): 1


28/08 19:00 Muleño CF 4 - 1 FC Puente Tocinos

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: MPAL. DE DEPORTES DE MULA

Goles: - ANTONIO ROMERO LEON (1)
- FERNANDO FUENTES MOYA (1)
- RAUL GUTIERREZ BUENDIA (2)

- JUAN FERNANDO NAVARRO BLAYA (1)


28/08 19:00 CD Beniel 3 - 0 Mazarron

Colegiado: SR.D.JIMENEZ ORTIN,JUAN JOSE
Campo de Juego: MPAL. VILLA DE BENIEL

Goles: - ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (2)
- RAUL HERRERO GARCIA (1)


28/08 19:00 Thader Murcia CF 2 - 2 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.GALINDO MARIN,Pablo
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Goles: - DAVID PALAZON ALEDO (1)
- JOSE MATEO MONTOYA (1)

- ANTONIO GARCIA GUILLEN (1)
- JONATAN ESPAÑA CAMPUZANO (1)

_________________
Pacheco
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Gad



Registrado: 19 Nov 2010
Mensajes: 300




MensajePublicado: Dom Sep 04, 2011 11:55 pm    Asunto: Responder citando

03/09 18:30 Sporting Club Aguileño 1 - 1 Thader Murcia CF

Colegiado: SR.D.SANCHEZ CONESA,FRANCISCO J.
Campo de Juego: CAMPO HERMANOS BUITRAGO

Goles: - JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (1)

- JOSE MATEO MONTOYA (1)

Tarjetas: - MANUEL DEL MORAL RUBIO (Amarilla)
- RAUL LORENTE RUIZ (Amarilla)

- ANGEL AYLLON GARCIA (Roja directa)
- JUAN NICOLAS BUENO (Amarilla)


03/09 18:30 FC Pinatar 4 - 1 CF Huércal-Overa

Colegiado: SR.D.GARCIA CLEMENTE,LUIS FRANCISCO
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - ALVARO RIQUELME SERRANO (1)
- JOSE RICARDO RIQUELME SERRANO (2)
- RUBEN BALLESTER ALBALADEJO (1)

- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - SANTIAGO RUIZ CUENCA (Amarilla)

- ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)
- JUAN MARTOS MARTINEZ (Doble amarilla)
- MANSOUR SECK (Amarilla)


03/09 18:30 AD Guadalupe 3 - 0 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.LOPEZ FERNANDEZ,SERGIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - ERNESTO BALLESTA GARCIA (1)
- FRANCISCO JAVIER GARCÍA MATEOS (1)
- PABLO GERONIMO TRISTAN BOTELLA (1)

Tarjetas: - CRISTIAN GIL OLIVARES (Amarilla)
- ERNESTO BALLESTA GARCIA (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER GARCÍA MATEOS (Amarilla)

- ANTONIO RODRIGUEZ SOLANO (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER REDONDO AGUERA (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)


04/09 11:00 CF Ciudad de Cieza 2 - 1 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.TEROL CRESPO,ISIDRO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"


04/09 18:00 EFA Mazarrón 2 - 4 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.MARTINEZ CORVALAN,JOSE RICARDO
Campo de Juego: MPAL. DE MAZARRON

Goles: - JUAN ANDREO MULA (1)
- SANTIAGO ACOSTA PICON (1)

- CHARLES CHRISTIAN TCHOYI A MOUGNOL (1)
- JAIME NAVARRO CANOVAS (1)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (1)
- PEDRO JAVIER FERNANDEZ ALCON (1)

Tarjetas: - ELOY SANCHEZ GONZALEZ (Amarilla)
- FRANCISCO ANTONIO RAJA IZQUIERDO (Amarilla)
- JUAN ANDREO MULA (Amarilla)
- JUAN ANTONIO GALLEGO MORALES (Amarilla)

- ADRIAN SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)


04/09 18:30 UD Los Garres 1 - 2 Muleño CF

Colegiado: SR.D.GARCIA PALAZON,ROQUE DAMIAN
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Goles: - FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (1)

- PEDRO SUSARTE PARRAGA (1)
- WENCESLAO FERNANDEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - JOSE ALBERTO ESCUDERO ESCUDERO (Amarilla)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)

- JUAN PEDRO GOMEZ ORTEGA (Amarilla)
- SALVADOR ROMERO GIL (Amarilla)


04/09 18:30 AD Ceutí Atlético 1 - 2 CD Beniel

Colegiado: SR.D.POLO MUÑOZ,JAVIER
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. MIGUEL INDURAIN DE CEUTI


04/09 19:00 CD Bullense 2 - 2 Jumilla CD

Colegiado: SR.D.MARTINEZ GUIRAO,ANTONIO J
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - CARLOS DIAZ BOLUDA (1)
- JESUS JIMENEZ VALERA (1)

- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (1)
- PEDRO LUIS DIAZ SANCHEZ (1)

Tarjetas: - 0

- FRANCISCO JAVIER GUIRAO LOZANO (Amarilla)
- FRANCISCO RUIZ CUTILLAS (Amarilla)
- MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)
- PEDRO LUIS DIAZ SANCHEZ (Roja directa)


04/09 19:00 FC Puente Tocinos 1 - 0 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.GIL GALLEGO,DAVID
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Goles: - FRANCISCO REGADERA CORTES (1)

Tarjetas: - EDUARDO CHACON ROBLES (Amarilla)
- JAVIER CANO TORTOSA (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO MARTINEZ QUINTO (Amarilla)
- JULIAN MELLADO CABEZUELO (Amarilla)
- MICHAEL FELIPE VALLE ESPINOZA (Amarilla)

- ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- CESAR LEONARDO ARANA ZULUAGA (Amarilla)
- CRISTIAN LOPEZ LUCAS (Amarilla)
- JUAN MANUEL BERNAL ZAMBUDIO (Amarilla)
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Rafa Pizarro



Registrado: 16 Abr 2010
Mensajes: 342




MensajePublicado: Sab Sep 10, 2011 2:53 pm    Asunto: Responder citando

10/09 18:30 Jumilla CD 2 - 1 FC Pinatar

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"

Goles: - CARLOS CUTILLAS NAVARRO (1)
- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (1)

- JORGE HERNANDEZ BAÑO (1)

Tarjetas: - EFRAIN SANCHEZ BERGNA (Amarilla)
- FRANCISCO LOPEZ OCHANDO (Amarilla)
- PEDRO PEREZ ARAGONES (Amarilla)

- ALVARO RIQUELME SERRANO (Amarilla)
- NEREO ANTONIO VENERO SANCHEZ (Amarilla)
- SANTIAGO RUIZ CUENCA (Amarilla)
- SERGIO RUIZ BARCELONA (Amarilla)


10/09 18:30 Montecasillas FC 1 - 2 UD Los Garres

Colegiado: SR.D.JIMENEZ ORTIN,JUAN JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

Goles: - CESAR LEONARDO ARANA ZULUAGA (1)
- PEDRO RAMON ARRONIZ ALCAZAR (2)


11/09 10:00 Thader Murcia CF 0 - 0 CD Beniel

Colegiado: SR.D.ANDREU CARAVACA,ANTONIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Tarjetas: - DAVID FEREZ DIAZ (Amarilla)
- PEDRO GARCIA TELLO (Amarilla)
- VICENTE VILA GISBERT (Doble amarilla)

- JOSE ANTONIO MACARIO LEGAZ (Amarilla)
- MANUEL LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- VICTOR PAREDES ALBALADEJO (Amarilla)


11/09 18:00 Sporting Club Aguileño 3 - 1 CD Bullense

Colegiado: SR.D.RUSSO MARIN,MIGUEL ANGEL
Campo de Juego: ESTADIO "EL RUBIAL"

Goles: - JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (2)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (1)

Goles (propia puerta): 0 1

Tarjetas: - CARLOS CALVO RABAL (Amarilla)

- CARLOS DIAZ BOLUDA (Doble amarilla)
- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (Amarilla)
- FERNANDO LOPEZ PEREZ (Amarilla y Roja)
- JESUS JIMENEZ VALERA (Amarilla)
- JOSE RUIZ GEA (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA (Amarilla)


11/09 18:00 EG El Palmar CF 3 - 0 AD Guadalupe

Colegiado: SR.D.GALINDO MARIN,Pablo
Campo de Juego: POLIDEPORITVO MPAL. DE EL PALMAR

Goles: - JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (1)
- JOSE MARIA MARTINEZ GUILLEN (2)

Tarjetas: - ANTONIO ALBERTO MOROTE PEREZ (Amarilla)
- EZEQUIEL NICOLAS DIAZ MACEIRO (Amarilla)

- JOAQUIN MANZANO FERNANDEZ (Amarilla)


11/09 18:00 CD Pozo Estrecho 1 - 0 FC Puente Tocinos

Colegiado: SR.D.PEREZ JURADO,JOSE MARIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. "RAFAEL GARCIA"

Goles: - JESUS GONZALEZ MELLINAS (1)

Tarjetas: - ANTONIO MARTINEZ MAIQUEZ (Amarilla)
- JESUS FRANCISCO RUIZ MARTINEZ (Amarilla)
- JESUS GONZALEZ MELLINAS (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)

- CAYETANO GUTIERREZ CANO (Amarilla)
- JUAN RAMON MARTINEZ PEREZ (Doble amarilla)
- TOMAS CUEVAS NIN (Amarilla)


11/09 18:00 Olímpico de Totana 1 - 2 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.NAVARRO QUIÑONERO,MARCOS
Campo de Juego: MPAL. "JUAN CAYUELA"

Goles: - CHARLES CHRISTIAN TCHOYI A MOUGNOL (1)

- JONATAN ESPAÑA CAMPUZANO (2)

Tarjetas: - CHARLES CHRISTIAN TCHOYI A MOUGNOL (Amarilla)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (Amarilla)

- JESUS BERNAL GARCIA (Amarilla)
- JONATAN ESPAÑA CAMPUZANO (Amarilla)
- JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ (Amarilla)
- PABLO MORENO PIÑERO (Amarilla)


11/09 18:30 CF Huércal-Overa - CF Ciudad de Cieza

Colegiado: SR.D.MARTINEZ MADRONA,MARIA DOLORES
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - ANTONIO JOSE RUIZ GARCIA (1)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (3)

- BORJA ORTIZ RUIZ (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)
- DAVID GUERRERO SERRANO (Amarilla)
- JUAN CARLOS BENITEZ ORTEGA (Amarilla)
- MANSOUR SECK (Amarilla)
- PEDRO LLORIS PASTOR (Amarilla)

- JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZ (Doble amarilla)
- JUAN MARIN PALAZON (Amarilla)


11/09 18:30 Muleño CF 3 - 1 EFA Mazarrón

Colegiado: SR.D.LAX FRANCO,JOSE
Campo de Juego: MPAL. DE DEPORTES DE MULA
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
alcantarillero



Registrado: 09 Oct 2009
Mensajes: 500




MensajePublicado: Dom Sep 18, 2011 8:27 am    Asunto: Responder citando

17/09 18:00 CF Ciudad de Cieza 2 - 2 Jumilla CD

Colegiado: SR.D.LOPEZ FERNANDEZ,SERGIO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"

Goles: - JUAN JOSE MARTINEZ VILLA (1)
- JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (1)

- CARLOS CUTILLAS NAVARRO (1)
- JOSE MANUEL OCHANDO LOPEZ (1)

Tarjetas: - CARLOS SEMITIEL MORALES (Amarilla)
- JESUS PEREZ SANCHEZ (Amarilla)
- JOSE PEÑAPAREJA PARDO (Amarilla)

- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- FERNANDO MARTINEZ RIVAS (Amarilla)
- JOSE MANUEL OCHANDO LOPEZ (Doble amarilla)
- PEDRO LUIS DIAZ SANCHEZ (Amarilla)


17/09 18:00 AD Guadalupe 1 - 2 CF Huércal-Overa

Colegiado: SR.D.GIL GALLEGO,DAVID
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - DANIEL BALLESTA FERNANDEZ (1)

- ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (1)
- JUAN MANUEL HOYOS BLANCO (1)

Tarjetas: - ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)
- DANIEL BALLESTA FERNANDEZ (Amarilla)
- JUAN GARCIA PASTOR (Amarilla)

- DAVID GUERRERO SERRANO (Amarilla)
- PEDRO LLORIS PASTOR (Amarilla)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (Amarilla)


17/09 19:00 FC Puente Tocinos 0 - 2 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.GARCIA CLEMENTE,LUIS FRANCISCO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Goles: - ANTONIO MIGUEL MARIN MARIN (1)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - ANDRÉS GARCÍA FERNÁNDEZ (Amarilla)
- ANTONIO ALCARAZ ZAMORA (Amarilla)
- JUAN JOSE MONERRI BROCAL (Amarilla)
- MICHAEL FELIPE VALLE ESPINOZA (Doble amarilla)
- TOMAS CUEVAS NIN (Amarilla)

- PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (Amarilla)
- RAUL ZAMORA MEDINA (Amarilla)


18/09 12:00 FC Pinatar 4 - 1 Sporting Club Aguileño

Colegiado: SR.D.TEROL CRESPO,ISIDRO
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - DANIEL RUIZ NAVARRO (1)
- JESUS MONTESINOS MARTINEZ (1)
- SANTIAGO RUIZ CUENCA (1)
- VICTOR MANUEL GUIRAO CESPEDES (1)

- LIDERS DANNY ROJAS VIGNAUD (1)

Tarjetas: - LORENZO ESPINOSA SAEZ (Amarilla)
- SANTIAGO RUIZ CUENCA (Doble amarilla)
- TOMAS GARCIA RODRIGUEZ (Doble amarilla)

- CARLOS CALVO RABAL (Doble amarilla)
- JOSE DAVID GARCIA LOPEZ (Amarilla)
- JUAN CARLOS VERGARA PEREZ (Amarilla)
- OSCAR MARTINEZ JIMENEZ (Amarilla)


18/09 17:30 CD Bullense 1 - 1 Thader Murcia CF

Colegiado: SR.D.POLO MUÑOZ,JAVIER
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (1)

- DAVID GREGORIO GARCIA (1)

Tarjetas: - FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (Amarilla)
- JESUS JIMENEZ VALERA (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MARTINEZ EGEA (Amarilla)

- ADRIÁN GARCÍA GIL (Amarilla)
- DAVID FEREZ DIAZ (Amarilla)
- JUAN NICOLAS BUENO (Amarilla)
- PABLO GOMEZ MICOL (Amarilla)


18/09 18:00 UD Los Garres 3 - 1 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.MARTINEZ GUIRAO,ANTONIO J
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Goles: - ANTONIO GUILLEN ROMERA (1)
- FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (1)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (1)

- ANTONIO MARTINEZ MAIQUEZ (1)

Tarjetas: - AARÓN IRVING RAMIREZ (Amarilla)
- ANTONIO GUILLEN ROMERA (Amarilla)
- BORJA MARTINEZ CARMONA (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)

- ANTONIO HERNANDEZ LOZANO (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER REDONDO AGUERA (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Doble amarilla)
- SERGIO DATO MENDEZ (Amarilla)


18/09 18:00 EFA Mazarrón 2 - 1 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: ESTADIO MUNICIPAL DE MAZARRON

Goles: - JOSE ANGEL MESA CARBONELL (1)
- JUAN ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ (1)

- ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (1)

Tarjetas: - JOSE ANGEL MESA CARBONELL (Amarilla)
- JOSE MIGUEL GARCIA PAREDES (Amarilla)
- JUAN ANTONIO GALLEGO MORALES (Amarilla)

- ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- ANTONIO GONZALEZ MARIN (Amarilla)
- CRISTIAN MUÑOZ ARAGON (Amarilla)
- FRANCISCO JOSE EGEA AVILES (Amarilla)
- ROBERTO CARBONELL MARTINEZ (Amarilla)


18/09 18:00 AD Ceutí Atlético 3 - 1 Muleño CF

Colegiado: SR.D.MARTINEZ CORVALAN,JOSE RICARDO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. MIGUEL INDURAIN DE CEUTI

Goles: - DANIEL AYALA RODRIGUEZ (1)
- JESUS MIGUEL CARAVACA CARRILLO (1)
- JOSE ANTONIO GUILLAMON VALERO (1)

- RAUL GUTIERREZ BUENDIA (1)

Tarjetas: - DANIEL AYALA RODRIGUEZ (Amarilla)
- JOSE ANTONIO GUILLAMON VALERO (Amarilla)
- JUAN JOSE PALAZON GARCIA (Amarilla)

- ANTONIO JOSE BOLUDA PASTOR (Amarilla)
- JOSE MANUEL ESPEJO MORENO (Amarilla)
- JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARRO (Roja directa)
- JULIO ALBERTO PIÑERO GABARRON (Roja directa)
- SERGIO LOPEZ GABARRON (Amarilla)
- VICTOR JIMENEZ SANCHEZ (Roja directa)


18/09 18:00 CD Beniel 0 - 0 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.SANCHEZ CONESA,FRANCISCO J.
Campo de Juego: MPAL. VILLA DE BENIEL

Tarjetas: - ALEJANDRO LUCAS ABELLAN (Doble amarilla)
- ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- JESUS IBAÑEZ GARCIA (Amarilla)
- JOSE FRANCISCO TOVAR SAMPERE (Amarilla)
- SERGIO GALLEGO GOMEZ (Amarilla)
- VICTOR PAREDES ALBALADEJO (Amarilla)

- CHARLES CHRISTIAN TCHOYI A MOUGNOL (Amarilla)
- JULIO JOSE GARRE CANOVAS (Amarilla)
- SERGIO NAVARRO CANOVAS (Amarilla)

_________________
Campoamargo
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
bocajarro



Registrado: 28 Ago 2009
Mensajes: 665




MensajePublicado: Sab Sep 24, 2011 10:28 pm    Asunto: Responder citando

24/09 17:00 Thader Murcia CF 0 - 1 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.PEREZ JURADO,JOSE MARIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Goles: - JOSE MAXIMILIANO ANDRADE (1)

Tarjetas: - DAVID FEREZ DIAZ (Amarilla)
- FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (Amarilla)
- JORGE MENCHON ALBALADEJO (Amarilla)
- JOSE MATEO MONTOYA (Amarilla)

- JAIME NAVARRO CANOVAS (Amarilla)
- PABLO JAVIER SANTIS MANDIOLA (Amarilla)


24/09 17:30 Muleño CF 2 - 2 CD Beniel

Colegiado: SR.D.MARTINEZ MADRONA,MARIA DOLORES
Campo de Juego: MPAL. DE DEPORTES DE MULA

Goles: - JUAN FERNANDO GOMEZ BLAYA (1)
- PEDRO LUIS GOMEZ BLAYA (1)

- ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (1)
- VICTOR PAREDES ALBALADEJO (1)

Tarjetas: - ADRIAN FEREZ GIMENEZ (Amarilla)
- JOSE LUIS BOLARIN BLAYA (Amarilla)
- SALVADOR ROMERO GIL (Amarilla)

- ADRIAN IGUALADA GAS (Amarilla)
- AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- DAVID INIESTA MAGAÑA (Amarilla)
- JOSE FRANCISCO TOVAR SAMPERE (Doble amarilla)
- JUAN JOSE GARCIA APARICIO (Amarilla)
- SERGIO GALLEGO GOMEZ (Amarilla)


24/09 18:00 Jumilla CD 2 - 1 AD Guadalupe

Colegiado: SR.D.JIMENEZ ORTIN,JUAN JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"


24/09 18:00 Montecasillas FC 2 - 1 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.LAX FRANCO,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

Goles: - ALEJANDRO SERRANO SANCHEZ (1)
- JUAN MANUEL GUERRERO GUILLEN (1)

- DANIEL AYALA RODRIGUEZ (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- ANTONIO GONZALEZ MARIN (Amarilla)
- CHRISTOPHE KALABA KALABA (Amarilla y Roja)
- CRISTIAN MUÑOZ ARAGON (Amarilla)
- JOSE ANTONIO VIVANCOS MARTINEZ (Amarilla)

- JOSE GERVASIO RODRIGUEZ SERNA (Amarilla)
- JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ (Amarilla)
- PABLO MORENO PIÑERO (Doble amarilla)


25/09 12:15 EG El Palmar CF 0 - 0 UD Los Garres

Colegiado: SR.D.MARTINEZ LOPEZ,JOSE ANTONIO
Campo de Juego: POLIDEPORITVO MPAL. DE EL PALMAR

Tarjetas: - ALVARO QUINTANA GÓMEZ (Amarilla)
- EZEQUIEL NICOLAS DIAZ MACEIRO (Doble amarilla)
- JOSE ANGEL MORENETE GARCIA (Amarilla)
- LUIS GARCIA GARCIA (Amarilla)
- MARIANO JOSE ALCAINA LARA (Amarilla)
- PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (Amarilla)

- AARÓN IRVING RAMIREZ (Amarilla)
- DANIEL RUIZ MAIQUEZ (Amarilla)
- FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (Amarilla)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)
- PEDRO RAMON ARRONIZ ALCAZAR (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)


25/09 17:30 CD Bullense 2 - 3 FC Pinatar

Colegiado: SR.D.ANDREU CARAVACA,ANTONIO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (2)

- DANIEL RUIZ NAVARRO (1)
- DANIEL VICENTE MURCIA (1)
- VICTOR MANUEL GUIRAO CESPEDES (1)

Tarjetas: - ANTONIO PEREZ PUERTA (Amarilla)
- CARLOS DIAZ BOLUDA (Amarilla)
- FERNANDO LOPEZ PEREZ (Amarilla)
- JESUS JIMENEZ VALERA (Amarilla)
- JOSE SANDOVAL GARCIA (Amarilla)
- JUAN PABLO AMOR JIMENEZ (Amarilla)
- RUBEN MONTOYA JIMENEZ (Roja directa)

- JOSE MANUEL MARIN GARCIA (Amarilla)
- JOSE SANCHEZ MENARGUEZ (Amarilla)
- NEREO ANTONIO VENERO SANCHEZ (Amarilla)
- RUBEN BALLESTER ALBALADEJO (Amarilla)
- VICTOR MANUEL GUIRAO CESPEDES (Amarilla)


25/09 17:30 Sporting Club Aguileño 2 - 2 CF Ciudad de Cieza

Colegiado: SR.D.GALINDO MARIN,Pablo
Campo de Juego: ESTADIO "EL RUBIAL"

Goles: - ANDRES MENDEZ LORENTE (1)
- RAUL LORENTE RUIZ (1)

- JESUS PEREZ SANCHEZ (1)
- JUAN JOSE MARTINEZ VILLA (1)

Tarjetas: - DOMINGO GARCIA PIÑERO (Amarilla)
- JOSE DAVID GARCIA LOPEZ (Amarilla)
- JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO ZARAGOZA LOPEZ (Amarilla)
- OSCAR MARTINEZ JIMENEZ (Amarilla)

- BORJA ORTIZ RUIZ (Amarilla)
- CARLOS SEMITIEL MORALES (Roja directa)
- JUAN MARIN PALAZON (Amarilla)
- MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ (Amarilla)


25/09 18:00 CF Huércal-Overa 5 - 0 FC Puente Tocinos

Colegiado: SR.D.SANCHEZ CONESA,FRANCISCO J.
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - DAVID GARCIA MARTINEZ (1)
- JOSE ANTONIO GOMEZ PARRA (1)
- MANUEL LOPEZ EGEA (1)
- PEDRO LLORIS PASTOR (1)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - JUAN ANTONIO PARRA CAMACHO (Amarilla)
- JUAN MANUEL HOYOS BLANCO (Amarilla)
- MANUEL LOPEZ EGEA (Amarilla)

- JULIAN MELLADO CABEZUELO (Amarilla)
- TOMAS CUEVAS NIN (Amarilla)


25/09 18:00 CD Pozo Estrecho 1 - 1 EFA Mazarrón

Colegiado: SR.D.NAVARRO QUIÑONERO,MARCOS
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. "RAFAEL GARCIA"
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
nazarí



Registrado: 19 Ago 2011
Mensajes: 249




MensajePublicado: Sab Oct 01, 2011 9:23 pm    Asunto: Responder citando

01/10 16:45 FC Pinatar 1 - 0 Thader Murcia CF

Colegiado: SR.D.ORTUÑO LOPEZ,JESUS
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - JOSE MANUEL MARIN GARCIA (1)

Tarjetas: - JESUS GARCIA RODRIGUEZ (Amarilla)
- JORGE HERNANDEZ BAÑO (Amarilla)

- DAVID PALAZON ALEDO (Amarilla)
- FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (Doble amarilla)


01/10 16:45 FC Puente Tocinos 2 - 2 Jumilla CD

Colegiado: SR.D.GOMEZ CARMONA,CARLOS D.
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Goles: - FRANCISCO REGADERA CORTES (1)
- IVAN SANCHEZ MOÑINO (1)

- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (2)

Tarjetas: - ANDRÉS GARCÍA FERNÁNDEZ (Amarilla)
- CAYETANO GUTIERREZ CANO (Amarilla)
- IVAN SANCHEZ MOÑINO (Amarilla)
- JAVIER CANO TORTOSA (Amarilla)
- JULIAN MELLADO CABEZUELO (Amarilla)

- JOSE ANTONIO ABELLAN SANTOS (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO CRESPO ABELLAN (Amarilla)


01/10 18:00 AD Guadalupe 0 - 2 Sporting Club Aguileño

Colegiado: SR.D.ABELLAN GIL,SERGIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (1)
- RAUL LORENTE RUIZ (1)

Tarjetas: - 0

- ANTONIO CASTILLO MARTINEZ (Amarilla)
- DOMINGO GARCIA PIÑERO (Amarilla)


02/10 17:30 CF Ciudad de Cieza 2 - 2 CD Bullense

Colegiado: SR.D.FRANCO BALLESTA,JAVIER
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"

Goles: - JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (1)
- JUAN MARIN PALAZON (1)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (1)
- JESUS JIMENEZ VALERA (1)

Tarjetas: - ANTONIO CANDEL NAVAS (Amarilla)

- JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA (Doble amarilla)
- JUAN PABLO AMOR JIMENEZ (Amarilla)
- VICTOR MANUEL GABARRON MARTINEZ (Amarilla)


02/10 17:30 AD Ceutí Atlético 2 - 1 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.GARCIA CLEMENTE,LUIS FRANCISCO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. MIGUEL INDURAIN

Goles: - JOSE ANTONIO AYALA HURTADO (1)
- JOSE GERVASIO RODRIGUEZ SERNA (1)

- JESUS GONZALEZ MELLINAS (1)

Tarjetas: - JESUS BERNAL GARCIA (Amarilla)
- JONATAN ESPAÑA CAMPUZANO (Amarilla)
- JOSE ANTONIO GUILLAMON VALERO (Amarilla)
- JOSE GERVASIO RODRIGUEZ SERNA (Amarilla)
- JOSE HECTOR LOPEZ BENAVENTE (Amarilla)

- ABRAHAM GRAÑA FUENTES (Amarilla)
- ALEJANDRO VALLECILLOS QUIJADA (Amarilla)
- ANTONIO RODRIGUEZ SOLANO (Amarilla)
- BARTOLOME MONTORO AYALA (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)


02/10 18:00 UD Los Garres 2 - 3 CF Huércal-Overa

Colegiado: SR.D.LOPEZ FERNANDEZ,SERGIO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Goles: - ENRIQUE JOSE GALLEGO ILLAN (1)
- FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (1)

- DAVID GARCIA MARTINEZ (1)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (2)

Tarjetas: - ENRIQUE JOSE GALLEGO ILLAN (Amarilla)
- JOSE ALBERTO ESCUDERO ESCUDERO (Amarilla)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)
- PEDRO RAMON ARRONIZ ALCAZAR (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)

- DAVID GARCIA MARTINEZ (Amarilla)
- JOSE ANTONIO GOMEZ PARRA (Amarilla)
- JUAN MANUEL HOYOS BLANCO (Amarilla)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (Amarilla)


02/10 18:00 EFA Mazarrón 2 - 4 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.FUNES ORTIN,ANTONIO JOSE
Campo de Juego: ESTADIO MUNICIPAL DE MAZARRON

Goles: - DIEGO SANCHEZ ALBACETE (1)
- JUAN ANDREO MULA (1)

- ANTONIO MIGUEL MARIN MARIN (1)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (2)
- JOSE MIGUEL MADRID PEREZ (1)

Tarjetas: - EDIN IBRAHIMBEGOVIC (Amarilla)
- ENRIQUE ALCARAZ SANCHEZ (Amarilla)
- FRANCISCO ANTONIO RAJA IZQUIERDO (Doble amarilla)
- JOSE MIGUEL GARCIA PAREDES (Amarilla)
- ROBERT LAURENTIU CRACIUN (Amarilla)

- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (Amarilla)
- JOSE MIGUEL MADRID PEREZ (Amarilla)
- LUIS GARCIA GARCIA (Amarilla)
- SERGIO FERNANDEZ TORRES (Amarilla)


02/10 18:00 CD Beniel 0 - 1 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.HERNANDEZ CONESA,FRANCISCO
Campo de Juego: MPAL. VILLA DE BENIEL

Goles: - CRISTIAN MUÑOZ ARAGON (1)

Tarjetas: - ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- MANUEL LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- SALVADOR MARIN PEREZ (Amarilla)

- ALEJANDRO SERRANO SANCHEZ (Amarilla)
- CESAR LEONARDO ARANA ZULUAGA (Amarilla)
- CRISTIAN LOPEZ LUCAS (Amarilla)
- JOSE ANTONIO VIVANCOS MARTINEZ (Amarilla)


02/10 18:00 Olímpico de Totana 1 - 0 Muleño CF

Colegiado: SR.D.GIL GALLEGO,DAVID
Campo de Juego: MPAL. "JUAN CAYUELA"

Goles: - JOSE MAXIMILIANO ANDRADE (1)

Tarjetas: - ADRIAN SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)
- GINES GARCIA MARTINEZ (Amarilla)
- JULIO JOSE GARRE CANOVAS (Doble amarilla)

- JOSE MANUEL ESPEJO MORENO (Amarilla)
- JUAN BOLUDA VALERO (Amarilla)
- SALVADOR ROMERO GIL (Amarilla)
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Ulises



Registrado: 14 Feb 2010
Mensajes: 388




MensajePublicado: Sab Oct 08, 2011 11:06 pm    Asunto: Responder citando

08/10 17:00 CD Bullense 2 - 0 AD Guadalupe

Colegiado: SR.D.TEROL CRESPO,ISIDRO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - JESUS JIMENEZ VALERA (1)
- JOSE MIGUEL JIMENEZ VALERA (1)

Tarjetas: - ANTONIO PEREZ PUERTA (Amarilla)
- CARLOS CEBOLLADA ALVAREZ (Amarilla)
- FERNANDO LOPEZ PEREZ (Amarilla)

- DANIEL BALLESTA FERNANDEZ (Doble amarilla)
- FRANCISCO CARRILLO DE ALBORNOZ PEREZ (Amarilla)
- JOSE ANTONIO CARRILLO TORRES (Amarilla)


08/10 17:30 Montecasillas FC 1 - 1 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.POLO MUÑOZ,JAVIER
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

Goles: - JUAN MANUEL BERNAL ZAMBUDIO (1) (MONTECASILLAS)

Goles (propia puerta): 1 0

Tarjetas: - ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- ALEJANDRO SERRANO SANCHEZ (Amarilla)
- CRISTIAN LOPEZ LUCAS (Amarilla)

- ABDELHADI ENNEBGUI (Amarilla)
- JAIME NAVARRO CANOVAS (Amarilla)
- JORGE MOLINO BELCHI (Amarilla)


08/10 17:45 Thader Murcia CF 2 - 4 Muleño CF

Colegiado: SR.D.RUSSO MARIN,MIGUEL ANGEL
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Goles: - DAVID GREGORIO GARCIA (1)
- PABLO GOMEZ MICOL (1)

- JUAN FERNANDEZ MARTINEZ (1)
- PEDRO SUSARTE PARRAGA (2)
- SERGIO LOPEZ GABARRON (1)

Tarjetas: - ANGEL ORENES HERRERO (Amarilla)
- DAVID FEREZ DIAZ (Amarilla)
- JUAN NICOLAS BUENO (Amarilla)

- JULIO ALBERTO PIÑERO GABARRON (Amarilla)
- PEDRO SUSARTE PARRAGA (Amarilla)


08/10 18:00 EG El Palmar CF 2 - 2 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORITVO MPAL. DE EL PALMAR

Goles: - ANTONIO MIGUEL MARIN MARIN (1)
- PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (1)

- ANTONIO GARCIA GUILLEN (1)
- JUAN JOSE PALAZON GARCIA (1)

Tarjetas: - ANTONIO ALBERTO MOROTE PEREZ (Amarilla)
- CRISTOBAL MARIN CANOVAS (Amarilla)
- LUIS GARCIA GARCIA (Amarilla)
- MIGUEL ANGEL GIMENEZ HURTADO (Amarilla)
- PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (Amarilla)

- ALEJANDRO LÓPEZ HURTADO (Amarilla)
- PABLO MORENO PIÑERO (Amarilla)


08/10 18:45 Sporting Club Aguileño 1 - 1 FC Puente Tocinos

Colegiado: SR.D.MARTINEZ GUIRAO,ANTONIO J
Campo de Juego: ESTADIO "EL RUBIAL"

Goles: - ADRIAN PUJANTE PEREZ (1)

Goles (propia puerta): 0 1


09/10 12:00 FC Pinatar 2 - 0 CF Ciudad de Cieza

Colegiado: SR.D.MARTINEZ CORVALAN,JOSE RICARDO
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - DANIEL VICENTE MURCIA (1)
- VICTOR MANUEL GUIRAO CESPEDES (1)

Tarjetas: - DANIEL RUIZ NAVARRO (Amarilla)
- JUAN ANTONIO GARCIA MARTINEZ (Amarilla)
- VICTOR MANUEL GUIRAO CESPEDES (Amarilla)

- ALLAL ALLOUN (Amarilla)
- BORJA ORTIZ RUIZ (Amarilla)
- HASSANE MOUAWAD (Amarilla)
- IVAN SANTOS RIQUELME (Amarilla)
- JOSE PEÑAPAREJA PARDO (Amarilla)
- JUAN JOSE MARTINEZ VILLA (Amarilla)
- JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (Amarilla)


09/10 17:00 Jumilla CD 1 - 2 UD Los Garres

Colegiado: SR.D.ZILIO .,FRANCESCO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"

Goles: - JOSE MANUEL OCHANDO LOPEZ (1)

- DANIEL RUIZ MAIQUEZ (1)
- PEDRO JOSE SANCHEZ JIMENEZ (1)

Tarjetas: - ALFONSO GARCIA GARCIA (Amarilla)
- CARLOS CUTILLAS NAVARRO (Amarilla)
- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (Doble amarilla)
- EFRAIN SANCHEZ BERGNA (Amarilla)
- FRANCISCO MIGUEL CRESPO ESPINOSA (Amarilla)
- FRANCISCO RUIZ CUTILLAS (Roja directa)
- JOSE MANUEL OCHANDO LOPEZ (Amarilla)

- AARÓN IRVING RAMIREZ (Amarilla)
- DANIEL RUIZ MAIQUEZ (Amarilla)


09/10 17:30 CD Pozo Estrecho 0 - 0 CD Beniel

Colegiado: SR.D.PEREZ PEÑALVER,MIGUEL
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. "RAFAEL GARCIA"

Estado: Suspendido
Minuto: 60

Tarjetas: - ABRAHAM GRAÑA FUENTES (Amarilla)
- ANTONIO RODRIGUEZ SOLANO (Amarilla)
- JESUS FRANCISCO RUIZ MARTINEZ (Amarilla)
- JESUS GONZALEZ MELLINAS (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)

- ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- SALVADOR MARIN PEREZ (Amarilla)
- VICTOR PAREDES ALBALADEJO (Amarilla)

---------------------------------------------------------------------------

Colegiado: SR.D.PEREZ PEÑALVER, MIGUEL
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. "RAFAEL GARCIA"
Estado: Finalizado
C.D. POZO ESTRECHO 0 - 0 C.D. BENIEL

Tarjetas: - ABRAHAM GRAÑA FUENTES (Amarilla)
- ANTONIO MIGUEL MOLINA CAMPOY (Amarilla)
- ANTONIO RODRIGUEZ SOLANO (Amarilla)
- JESUS FRANCISCO RUIZ MARTINEZ (Amarilla)
- JESUS GONZALEZ MELLINAS (Amarilla)
- JOSE ALBERTO CASTILLO RODRIGUEZ (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)

- ALEJANDRO LUCAS ABELLAN (Doble amarilla)
- ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- SALVADOR MARIN PEREZ (Amarilla)
- VICTOR PAREDES ALBALADEJO (Amarilla)


09/10 18:00 CF Huércal-Overa 4 - 0 EFA Mazarrón

Colegiado: SR.D.HERNANDEZ FERNANDEZ,FRANCISCO JAVIER
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - JUAN MARTOS MARTINEZ (1)
- MANUEL LOPEZ EGEA (1)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (2)

Tarjetas: - JUAN ANTONIO PARRA CAMACHO (Amarilla)
- JUAN CARLOS PARDO BONILLO (Amarilla)
- MANSOUR SECK (Amarilla)

- DIEGO SANCHEZ ALBACETE (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER CAZORLA ALONSO (Amarilla)
- JOSE ANGEL MESA CARBONELL (Amarilla)
- JUAN ANTONIO GALLEGO MORALES (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ (Amarilla)

_________________
xxl
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
metralleta FLASH



Registrado: 09 Sep 2009
Mensajes: 599




MensajePublicado: Sab Oct 15, 2011 9:17 pm    Asunto: Responder citando

15/10 16:00 FC Puente Tocinos 2 - 0 CD Bullense

Colegiado: SR.D.LAX FRANCO,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Goles: - ALBERTO JAVIER PEREZ ROS (1)
- TOMAS CUEVAS NIN (1)

Tarjetas: - ADRIAN PUJANTE PEREZ (Amarilla)
- ANDRÉS GARCÍA FERNÁNDEZ (Roja directa)
- EDUARDO CHACON ROBLES (Amarilla)
- JAVIER CANO TORTOSA (Amarilla)
- JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIA MINGUILLAN (Amarilla)
- JULIAN MELLADO CABEZUELO (Amarilla)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (Amarilla)
- JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)
- JUAN PABLO AMOR JIMENEZ (Roja directa)


15/10 18:00 CF Ciudad de Cieza 3 - 1 Thader Murcia CF

Colegiado: SR.D.GIL GALLEGO,DAVID
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"

Goles: - IVAN SANTOS RIQUELME (1)
- JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (2)

- FELIPE FRANCISCO PINEDA ROS (1)

Tarjetas: - ALLAL ALLOUN (Amarilla)
- ANDRES VERDEJO RUIZ (Amarilla)
- BORJA ORTIZ RUIZ (Amarilla)
- JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZ (Amarilla)
- JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (Amarilla)

- DAVID GREGORIO GARCIA (Amarilla)
- FELIPE FRANCISCO PINEDA ROS (Amarilla)
- FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (Amarilla)
- JOSE MATEO MONTOYA (Amarilla)
- PABLO GOMEZ MICOL (Amarilla)
- VICENTE VILA GISBERT (Amarilla)


16/10 10:30 AD Guadalupe 1 - 1 FC Pinatar

Colegiado: SR.D.MARTINEZ MADRONA,MARIA DOLORES
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - FRANCISCO CARRILLO DE ALBORNOZ PEREZ (1)

- JOSE RICARDO RIQUELME SERRANO (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO ARIAS ORTIN (Amarilla)
- CRISTIAN ANGLADA OLIVARES (Amarilla)
- ERNESTO BALLESTA GARCIA (Amarilla)
- JOSE ANTONIO CARRILLO TORRES (Amarilla)
- VICENTE NAVARRO MARTINEZ (Amarilla)

- DANIEL MARTINEZ JAUREGUI (Amarilla)
- JOSE SANCHEZ MENARGUEZ (Amarilla)


16/10 12:00 UD Los Garres 0 - 2 Sporting Club Aguileño

Colegiado: SR.D.ANDREU CARAVACA,ANTONIO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Goles: - ALVARO MARTINEZ GARCIA (1)
- RAUL LORENTE RUIZ (1)

Tarjetas: - JOSE ALBERTO ESCUDERO ESCUDERO (Amarilla)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)

- ANTONIO CASTILLO MARTINEZ (Amarilla)
- CARLOS CALVO RABAL (Amarilla)
- DOMINGO GARCIA PIÑERO (Amarilla)
- JOSE DAVID GARCIA LOPEZ (Amarilla)


16/10 17:00 Olímpico de Totana 4 - 1 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.MARTINEZ LOPEZ,JOSE ANTONIO
Campo de Juego: MPAL. "JUAN CAYUELA"

Goles: - JORGE MOLINO BELCHI (1)
- JOSE MAXIMILIANO ANDRADE (2)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (1)

- JESUS GONZALEZ MELLINAS (1)

Tarjetas: - JOSE MARIA SANCHEZ MOTOS (Amarilla)
- JOSE MAXIMILIANO ANDRADE (Amarilla)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (Amarilla)

- ABRAHAM GRAÑA FUENTES (Amarilla)
- ANTONIO RODRIGUEZ SOLANO (Amarilla)


16/10 17:30 EFA Mazarrón 1 - 0 Jumilla CD

Colegiado: SR.D.GALINDO MARIN,Pablo
Campo de Juego: ESTADIO MUNICIPAL DE MAZARRON

Goles: - ANTONIO JOSE LORENTE IGLESIAS (1)

Tarjetas: - ENRIQUE ALCARAZ SANCHEZ (Amarilla)
- FRANCISCO ANTONIO RAJA IZQUIERDO (Amarilla)
- JOSE MIGUEL GARCIA PAREDES (Amarilla)

- ALFONSO GARCIA GARCIA (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO CRESPO ABELLAN (Amarilla)


16/10 17:30 AD Ceutí Atlético 0 - 0 CF Huércal-Overa

Colegiado: SR.D.JIMENEZ ORTIN,JUAN JOSE
Campo de Juego: POLID. MPAL. JOSE ANTONIO CAMACHO


16/10 17:30 CD Beniel 0 - 4 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.LOPEZ FERNANDEZ,SERGIO
Campo de Juego: MPAL. VILLA DE BENIEL

Goles: - ANTONIO MIGUEL MARIN MARIN (1)
- EZEQUIEL NICOLAS DIAZ MACEIRO (1)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (2)

Tarjetas: - ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- MANUEL LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- SALVADOR MARIN PEREZ (Amarilla)
- VICTOR PAREDES ALBALADEJO (Amarilla)

- ANTONIO ALBERTO MOROTE PEREZ (Amarilla)
- FRANCISCO PLIEGO GUIRAO (Amarilla)
- JUAN MANUEL GALLEGO ROJO (Amarilla)


16/10 17:30 Muleño CF 2 - 1 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.GOMEZ CARMONA,CARLOS D.
Campo de Juego: MPAL. DE DEPORTES DE MULA

Goles: - RAUL GUTIERREZ BUENDIA (2)

- CRISTIAN LOPEZ LUCAS (1)

Tarjetas: - ANTONIO ROMERO LEON (Amarilla)
- JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARRO (Amarilla)
- RAUL GUTIERREZ BUENDIA (Amarilla)
- VICTOR JIMENEZ SANCHEZ (Amarilla)

- CHRISTOPHE KALABA KALABA (Amarilla)
- CRISTIAN LOPEZ LUCAS (Amarilla)
- JOSE MANUEL MARIN MUÑOZ (Amarilla)
- RUBEN LOPEZ MORENO (Amarilla)

_________________
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
josevi



Registrado: 28 Dic 2010
Mensajes: 328




MensajePublicado: Sab Oct 22, 2011 9:42 pm    Asunto: Responder citando

22/10 17:00 Jumilla CD 3 - 0 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.ORTUÑO LOPEZ,JESUS
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"

Goles: - CARLOS CUTILLAS NAVARRO (2)
- JUAN FRANCISCO CRESPO ABELLAN (1)

Tarjetas: - EFRAIN SANCHEZ BERGNA (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO CRESPO ABELLAN (Amarilla)
- MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)

- ANTONIO PALAZON GARCIA (Amarilla)
- JESUS BERNAL GARCIA (Amarilla)


22/10 17:30 Sporting Club Aguileño 1 - 0 EFA Mazarrón

Colegiado: SR.D.FRANCO BALLESTA,JAVIER
Campo de Juego: ESTADIO "EL RUBIAL"

Goles: - IVAN LORENTE RUIZ (1)

Tarjetas: - CARLOS CALVO RABAL (Amarilla)
- JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (Amarilla)

- ENRIQUE ALCARAZ SANCHEZ (Amarilla)
- JOSE ANGEL MESA CARBONELL (Amarilla)


22/10 18:00 CF Ciudad de Cieza 2 - 0 AD Guadalupe

Colegiado: SR.D.FUNES ORTIN,ANTONIO JOSE
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"

Goles: - JESUS PEREZ SANCHEZ (1)
- JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (1)

Tarjetas: - ALLAL ALLOUN (Amarilla)
- IVAN SANTOS RIQUELME (Amarilla)
- JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZ (Amarillas)

- ALEJANDRO ARIAS ORTIN (Amarilla)
- FRANCISCO CARRILLO DE ALBORNOZ PEREZ (Amarilla)


23/10 12:00 FC Pinatar 0 - 3 FC Puente Tocinos

Colegiado: SR.D.ABELLAN GIL,SERGIO
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - ADRIAN PUJANTE PEREZ (1)
- ALBERTO JAVIER PEREZ ROS (1)
- ALEJANDRO ALCARAZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - ALVARO RIQUELME SERRANO (Amarilla)
- MIGUEL PEÑALVER MARTINEZ (Amarilla)
- NEREO ANTONIO VENERO SANCHEZ (Amarilla)

- TOMAS CUEVAS NIN (Amarilla)


23/10 17:00 CD Bullense 1 - 1 UD Los Garres

Colegiado: SR.D.NAVARRO QUIÑONERO,MARCOS
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (1)

- ¿?

Tarjetas: - CARLOS DIAZ BOLUDA (Doble amarilla)

- FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (Amarilla)
- MANUEL COSTA MARTINEZ (Amarilla)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)
- PEDRO RAMON ARRONIZ ALCAZAR (Doble amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)


23/10 17:00 CF Huércal-Overa 1 - 1 CD Beniel

Colegiado: SR.D.PEREZ JURADO,JOSE MARIO
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (1)

- JUAN ANTONIO JIMENEZ OLTRA (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)
- DAVID GARCIA MARTINEZ (Amarilla)
- JUAN ANTONIO PARRA CAMACHO (Amarilla)
- JUAN MARTOS MARTINEZ (Amarilla)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (Amarilla)

- AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- JESUS OLTRA MENARGUEZ (Amarilla)
- JOSE FRANCISCO TOVAR SAMPERE (Amarilla)
- JUAN ANTONIO JIMENEZ OLTRA (Amarilla)
- SALVADOR MARIN PEREZ (Doble amarilla)
- SERGIO GALLEGO GOMEZ (Amarilla)


23/10 17:00 EG El Palmar CF 1 - 1 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.RUSSO MARIN,MIGUEL ANGEL
Campo de Juego: POLIDEPORITVO MPAL. DE EL PALMAR

Goles: - PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (1)

- JAIME NAVARRO CANOVAS (1)

Tarjetas: - ALVARO QUINTANA GÓMEZ (Amarilla)
- ANTONIO ALBERTO MOROTE PEREZ (Doble amarilla)
- EZEQUIEL NICOLAS DIAZ MACEIRO (Amarilla)
- FRANCISCO PLIEGO GUIRAO (Amarilla)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (Amarilla)
- PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (Roja directa)
- SERGIO FERNANDEZ TORRES (Amarilla)

- ADRIAN SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)
- JAIME NAVARRO CANOVAS (Amarilla)


23/10 17:00 CD Pozo Estrecho 0 - 1 Muleño CF

Colegiado: SR.D.SANCHEZ CONESA,FRANCISCO J.
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. "RAFAEL GARCIA"

Goles: - JUAN FERNANDEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO VALLECILLOS QUIJADA (Roja directa)
- ANTONIO HERNANDEZ LOZANO (Amarilla)
- ANTONIO MIGUEL MOLINA CAMPOY (Roja directa)
- JESUS FRANCISCO RUIZ MARTINEZ (Amarilla)
- JESUS GONZALEZ MELLINAS (Amarilla)

- JOSE MANUEL ESPEJO MORENO (Amarilla)
- JUAN FERNANDEZ MARTINEZ (Amarilla)
- PEDRO LUIS GOMEZ BLAYA (Amarilla)
- PEDRO SUSARTE PARRAGA (Doble amarilla)


23/10 17:00 Thader Murcia CF 0 - 1 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.GARCIA CLEMENTE,LUIS FRANCISCO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Goles: - ROBERTO CARBONELL MARTINEZ (1)

Tarjetas: - ANTONIO JOSE GUERRERO LEAL (Amarilla)
- DAVID PALAZON ALEDO (Amarilla y Roja)
- FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (Amarilla)
- JUAN JOSE JIMENEZ SANCHEZ (Amarilla)
- JUAN NICOLAS BUENO (Doble amarilla)
- MARIO SANCHEZ MARTINEZ (Amarilla)
- PABLO GOMEZ MICOL (Amarilla)

- FRANCISCO JAVIER LOPEZ MORENO (Amarilla)
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
quemarropa



Registrado: 06 Nov 2009
Mensajes: 458




MensajePublicado: Sab Nov 05, 2011 11:10 pm    Asunto: Responder citando

05/11 18:00 FC Puente Tocinos 1 - 0 CF Ciudad de Cieza

Colegiado: SR.D.GARCIA PALAZON,ROQUE DAMIAN
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Goles: - JUAN FRANCISCO MARTINEZ QUINTO (1)

Tarjetas: - ADRIAN PUJANTE PEREZ (Amarilla)
- ANDRES BARROSO LEO (Amarilla)
- JAVIER CANO TORTOSA (Amarilla)
- JUAN RAMON MARTINEZ PEREZ (Amarilla)

- ANDRES VERDEJO RUIZ (Amarilla)
- BORJA ORTIZ RUIZ (Amarilla)
- JUAN MARIN PALAZON (Amarilla)
- SANTIAGO YUSTE MARTINEZ (Amarilla)


06/11 10:15 AD Guadalupe 3 - 0 Thader Murcia CF

Colegiado: SR.D.ZILIO .,FRANCESCO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - ANASSE BADICHE (1)
- JOAQUIN MANZANO FERNANDEZ (1)
- PABLO GERONIMO TRISTAN BOTELLA (1)

Tarjetas: - ANASSE BADICHE (Amarilla)
- DIEGO MARTINEZ MATEOS (Amarilla)
- JOAQUIN MANZANO FERNANDEZ (Amarilla)

- ALEJANDRO PASTOR PIÑERO (Amarilla)
- DAVID FEREZ DIAZ (Amarilla)
- FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (Amarilla)


06/11 11:00 Montecasillas FC 2 - 1 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.TEROL CRESPO,ISIDRO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

Goles: - JUAN MANUEL BERNAL ZAMBUDIO (1)
- MBAYE BAYE MALICK (1)

- FRANCISCO JAVIER VALDEOLIVAS ESCAVY (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO FERNANDEZ BAÑOS (Amarilla)
- ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- MBAYE BAYE MALICK (Amarilla)

- ANTONIO HERNANDEZ LOZANO (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER REDONDO AGUERA (Doble amarilla)
- JESUS FRANCISCO RUIZ MARTINEZ (Amarilla)
- JESUS GONZALEZ MELLINAS (Amarilla)
- MARCELO GARCIA PALERM (Doble amarilla)


06/11 16:00 Muleño CF 0 - 0 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.MARTINEZ GUIRAO,ANTONIO J
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "MULA DEPORTIVA"

Tarjetas: - SALVADOR ROMERO GIL (Amarilla)
- VICTOR JIMENEZ SANCHEZ (Amarilla)

- ALVARO QUINTANA GÓMEZ (Amarilla)
- DAVID MARIANO GUERRERO NAVARRO (Amarilla)
- EZEQUIEL NICOLAS DIAZ MACEIRO (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER MARIN MARTINEZ (Amarilla)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (Amarilla)
- JOSE MANUEL DIAZ PALMA (Amarilla)
- JUAN PEDRO GARCIA FRESNEDA (Amarilla)
- MARIANO JOSE ALCAINA LARA (Amarilla)


06/11 16:15 UD Los Garres 0 - 0 FC Pinatar

Colegiado: SR.D.PEREZ PEÑALVER,MIGUEL
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Tarjetas: - ANTONIO GUILLEN ROMERA (Amarilla)
- FERNANDO GRAÑA LATORRE (Amarilla)
- ISMAEL MESEGUER RUIZ (Roja directa)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)
- PEDRO JOSE SANCHEZ JIMENEZ (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)

- ALVARO RIQUELME SERRANO (Amarilla)
- JESUS MONTESINOS MARTINEZ (Amarilla)
- JOSE SANCHEZ MENARGUEZ (Amarilla)
- SANTIAGO PEREZ SANCHEZ (Amarilla)
- SERGIO RUIZ BARCELONA (Amarilla)


06/11 16:15 AD Ceutí Atlético 0 - 0 Sporting Club Aguileño

Colegiado: SR.D.ANDREU CARAVACA,ANTONIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. MIGUEL INDURAIN DE CEUTI

Tarjetas: - ALBERTO PASTOR MAYOR (Amarilla)
- ALEJANDRO LÓPEZ HURTADO (Amarilla)
- JOSE HECTOR LOPEZ BENAVENTE (Amarilla)
- PABLO MORENO PIÑERO (Amarilla)

- CARLOS CALVO RABAL (Amarilla)
- DOMINGO GARCIA PIÑERO (Amarilla)
- IVAN LORENTE RUIZ (Amarilla)
- SALVADOR PEREZ FERNANDEZ (Amarilla)


06/11 16:30 EFA Mazarrón 1 - 1 CD Bullense

Colegiado: SR.D.POLO MUÑOZ,JAVIER
Campo de Juego: MPAL. DE MAZARRON

Goles: - ROBERT LAURENTIU CRACIUN (1)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (1)

Tarjetas: - DIEGO SANCHEZ ALBACETE (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER CAZORLA ALONSO (Amarilla)
- JOSE FRANCISCO GARCIA PAGAN (Amarilla)
- JOSE MIGUEL GARCIA PAREDES (Doble amarilla)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (Amarilla)
- JOSE SANDOVAL GARCIA (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO PUERTA MARSILLA (Amarilla)


06/11 16:30 CF Huércal-Overa 2 - 0 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (2)

Tarjetas: - ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)
- DAVID GUERRERO SERRANO (Amarilla)
- JUAN ANTONIO PARRA CAMACHO (Amarilla)
- JUAN MARTOS MARTINEZ (Amarilla)
- MANSOUR SECK (Doble amarilla)
- SERGIO MARTOS MARTINEZ (Roja directa)

- ADRIAN SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)
- ISIDORO GARCIA MARTINEZ (Amarilla)
- JULIO JOSE GARRE CANOVAS (Amarilla)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (Amarilla)
- SERGIO NAVARRO CANOVAS (Amarilla)


06/11 17:00 CD Beniel 1 - 1 Jumilla CD

Colegiado: SR.D.MARTINEZ CORVALAN,JOSE RICARDO
Campo de Juego: MPAL. VILLA DE BENIEL

Goles: - RAUL HERRERO GARCIA (1)

- MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO LUCAS ABELLAN (Amarilla)
- JOSE FRANCISCO TOVAR SAMPERE (Doble amarilla)

- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- EFRAIN SANCHEZ BERGNA (Doble amarilla)
- FRANCISCO RUIZ CUTILLAS (Amarilla)
- JOSE MANUEL OCHANDO LOPEZ (Amarilla)
- LUIS DAVID PEREZ SORIANO (Amarilla)
- PEDRO PEREZ ARAGONES (Amarilla)

_________________
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
metralleta FLASH



Registrado: 09 Sep 2009
Mensajes: 599




MensajePublicado: Sab Nov 12, 2011 11:20 pm    Asunto: Responder citando

13/11 10:15 AD Guadalupe 1 - 2 FC Puente Tocinos

Colegiado: SR.D.MARTINEZ LOPEZ,JOSE ANTONIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - VICENTE NAVARRO MARTINEZ (1)

- ADRIAN PUJANTE PEREZ (1)
- ALEJANDRO ALCARAZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)
- CRISTIAN ANGLADA OLIVARES (Amarilla)
- FRANCISCO CARRILLO DE ALBORNOZ PEREZ (Doble amarilla)
- MARIO GONZALEZ ZARAGOZA (Amarilla)
- PABLO BALLESTA FERNANDEZ (Amarilla)
- VICENTE NAVARRO MARTINEZ (Amarilla)

- ADRIAN PUJANTE PEREZ (Amarilla)
- ALEJANDRO ALCARAZ MARTINEZ (Amarilla)
- CAYETANO GUTIERREZ CANO (Doble amarilla)
- DAVID GARCIA TOVAR (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO MARTINEZ QUINTO (Roja directa)


13/11 16:00 Jumilla CD 1 - 3 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.FUNES ORTIN,ANTONIO JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"

Goles: - FRANCISCO JAVIER GUIRAO LOZANO (1)

- CRISTIAN MAYOL LOPEZ (1)
- JOSE MAXIMILIANO ANDRADE (1)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (1)

Tarjetas: - ALFONSO GARCIA GARCIA (Amarilla y Roja)
- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (Amarilla)
- FRANCISCO MIGUEL CRESPO ESPINOSA (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO CRESPO ABELLAN (Amarilla)

- ABDELHADI ENNEBGUI (Amarilla)
- ANTONIO ARROYO BARCELONA (Amarilla)
- JOSE MARIA SANCHEZ MOTOS (Amarilla)


13/11 16:00 EG El Palmar CF 0 - 0 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.JIMENEZ ORTIN,JUAN JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORITVO MPAL. DE EL PALMAR


13/11 16:30 CF Ciudad de Cieza 1 - 0 UD Los Garres

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"

Goles: - JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (1)

Tarjetas: - ANTONIO CANDEL NAVAS (Amarilla)
- CARLOS SEMITIEL MORALES (Amarilla)
- JOSE PEÑAPAREJA PARDO (Amarilla)
- JUAN DE VICENTE GUARDIOLA (Amarilla)
- JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE (Doble amarilla)
- SANTIAGO YUSTE MARTINEZ (Amarilla)

- ENRIQUE JOSE GALLEGO ILLAN (Amarilla)
- FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (Amarilla)
- JOSE ALBERTO ESCUDERO ESCUDERO (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)


13/11 16:30 CF Huércal-Overa 2 - 3 Muleño CF

Colegiado: SR.D.GALINDO MARIN,Pablo
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - DAVID GARCIA MARTINEZ (1)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (1)

- FERNANDO FUENTES MOYA (1)
- JUAN FERNANDEZ MARTINEZ (1)
- PEDRO SUSARTE PARRAGA (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (Roja directa)
- DAVID GUERRERO SERRANO (Amarilla)
- JUAN CARLOS BENITEZ ORTEGA (Amarilla)
- JUAN CARLOS PARDO BONILLO (Doble amarilla)
- JUAN MARTOS MARTINEZ (Amarilla)

- ANTONIO ROMERO LEON (Amarilla)
- FERNANDO FUENTES MOYA (Amarilla)
- JUAN FERNANDEZ MARTINEZ (Amarilla)


13/11 16:30 Thader Murcia CF 3 - 0 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.LAX FRANCO,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Goles: - ANGEL ORENES HERRERO (2)
- PABLO GOMEZ MICOL (1)

Tarjetas: - FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (Amarilla)
- RAFAEL ABRIL TURPIN (Amarilla)

- ABRAHAM GRAÑA FUENTES (Doble amarilla)
- ALEJANDRO VALLECILLOS QUIJADA (Roja directa)
- ANTONIO HERNANDEZ LOZANO (Amarilla)
- BARTOLOME MONTORO AYALA (Amarilla)
- FRANCISCO JAVIER VALDEOLIVAS ESCAVY (Amarilla)
- JOSE ANTONIO MARTINEZ LOPEZ (Amarilla)
- PEDRO INGLES BOLUMAR (Amarilla)
- PEDRO JESUS REDONDO AGUERA (Doble amarilla)


13/11 16:45 FC Pinatar 5 - 0 EFA Mazarrón

Colegiado: SR.D.GIL GALLEGO,DAVID
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - JORGE HERNANDEZ BAÑO (1)
- JOSE SANCHEZ MENARGUEZ (1)
- SANTIAGO RUIZ CUENCA (3)

Tarjetas: - JESUS MONTESINOS MARTINEZ (Amarilla)
- SANTIAGO RUIZ CUENCA (Amarilla)
- SERGIO RUIZ BARCELONA (Amarilla)

- JUAN ANTONIO GALLEGO MORALES (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ (Amarilla)
- ROBERT LAURENTIU CRACIUN (Amarilla)


13/11 17:00 CD Bullense 2 - 1 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.MARTINEZ GUIRAO,ANTONIO J
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - JESUS JIMENEZ VALERA (1)
- JUAN FRANCISCO PUERTA MARSILLA (1)

- JOSE JUAN MONTOYA MARTINEZ (1)

Tarjetas: - JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA (Amarilla)
- JUAN PABLO AMOR JIMENEZ (Amarilla)

- ANTONIO GARCIA GUILLEN (Amarilla)
- DANIEL AYALA RODRIGUEZ (Amarilla)
- JOSE ANTONIO AYALA HURTADO (Amarilla)
- JOSE ANTONIO LOPEZ ALACID (Amarilla)
- JOSE GERVASIO RODRIGUEZ SERNA (Amarilla)
- JOSE HECTOR LOPEZ BENAVENTE (Amarilla)
- JOSE JAVIER CARRILLO VICENTE (Amarilla)


13/11 17:00 Sporting Club Aguileño 2 - 1 CD Beniel

Colegiado: SR.D.MARTINEZ MADRONA,MARIA DOLORES
Campo de Juego: CAMPO HERMANOS BUITRAGO

Goles: - JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (2)

- MANUEL LOPEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - ANTONIO CASTILLO MARTINEZ (Amarilla)
- FRANCISCO JOSE GUALDA SOLER (Amarilla)
- IVAN LORENTE RUIZ (Amarilla)

- AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- ALEJANDRO LUCAS ABELLAN (Amarilla)
- JUAN JOSE GARCIA APARICIO (Amarilla)
- MANUEL LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- SERGIO GALLEGO GOMEZ (Amarilla)

_________________
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
socarrat



Registrado: 17 Nov 2011
Mensajes: 206
Ubicación: Xàtiva



MensajePublicado: Sab Nov 19, 2011 9:51 pm    Asunto: Responder citando

19/11 17:00 Montecasillas FC 0 - 0 CF Huércal-Overa

Colegiado: SR.D.RUSSO MARIN,MIGUEL ANGEL
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

Tarjetas: - ALEJANDRO FERNANDEZ BAÑOS (Amarilla)
- ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- CHRISTOPHE KALABA KALABA (Amarilla)
- CRISTIAN MUÑOZ ARAGON (Amarilla)
- FRANCISCO JOSE EGEA AVILES (Doble amarilla)
- ROBERTO CARBONELL MARTINEZ (Amarilla)

- DAVID GUERRERO SERRANO (Amarilla)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (Amarilla)


20/11 16:00 AD Ceutí Atlético 2 - 0 FC Pinatar

Colegiado: SR.D.LOPEZ FERNANDEZ,SERGIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. MIGUEL INDURAIN DE CEUTI


20/11 16:00 Muleño CF 3 - 0 Jumilla CD

Colegiado: SR.D.PEREZ JURADO,JOSE MARIO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "MULA DEPORTIVA"

Goles: - ADRIAN FEREZ GIMENEZ (1)
- JOSE BALLESTER MELLADO (1)
- PEDRO SUSARTE PARRAGA (1)

Tarjetas: - JESUS ALACID GOMEZ (Amarilla)
- JUAN FERNANDEZ MARTINEZ (Amarilla)
- SALVADOR ROMERO GIL (Amarilla)

- CARLOS CUTILLAS NAVARRO (Amarilla)
- FRANCISCO MIGUEL CRESPO ESPINOSA (Doble amarilla)
- JOSE GARCIA MONTOYA (Amarilla)
- PEDRO PEREZ ARAGONES (Amarilla)


20/11 16:00 CD Pozo Estrecho 2 - 2 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.ABELLAN GIL,SERGIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. "RAFAEL GARCIA"

Goles: - JESUS GONZALEZ MELLINAS (1)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (1)

- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (1)
- JOSE MANUEL DIAZ PALMA (1)

Tarjetas: - FRANCISCO JAVIER VALDEOLIVAS ESCAVY (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)

- ALVARO QUINTANA GÓMEZ (Amarilla)
- DAVID MARIANO GUERRERO NAVARRO (Doble amarilla)
- FRANCISCO JAVIER MARIN MARTINEZ (Amarilla)
- FRANCISCO PLIEGO GUIRAO (Amarilla)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (Amarilla)


20/11 16:15 UD Los Garres 1 - 2 AD Guadalupe

Colegiado: SR.D.SANCHEZ CONESA,FRANCISCO J.
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Goles: - FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (1)

- ANASSE BADICHE (1)
- PABLO GERONIMO TRISTAN BOTELLA (1)

Tarjetas: - BORJA MARTINEZ CARMONA (Amarilla)
- ENRIQUE JOSE GALLEGO ILLAN (Amarilla)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)

- CRISTIAN GIL OLIVARES (Amarilla)
- DANIEL MARTINEZ SANCHEZ (Amarilla)
- ERNESTO BALLESTA GARCIA (Amarilla)
- JOSE ANTONIO CARRILLO TORRES (Doble amarilla)
- MARIO GONZALEZ ZARAGOZA (Amarilla)


20/11 16:30 EFA Mazarrón 1 - 2 CF Ciudad de Cieza

Colegiado: SR.D.GARCIA CLEMENTE,LUIS FRANCISCO
Campo de Juego: MPAL. DE MAZARRON

Goles: - GUILLERMO ESPARZA PEDREÑO (1)

- JESUS PEREZ SANCHEZ (1)
- JUAN ANTONIO ORTIZ RUIZ (1)

Tarjetas: - JOSE LOPEZ MORATA (Amarilla)
- ROBERT LAURENTIU CRACIUN (Amarilla)

- ANDRES VERDEJO RUIZ (Amarilla)
- ANTONIO CANDEL NAVAS (Amarilla)
- JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZ (Amarilla)
- JUAN DE VICENTE GUARDIOLA (Amarilla)
- SANTIAGO YUSTE MARTINEZ (Amarilla)


20/11 17:00 FC Puente Tocinos 3 - 0 Thader Murcia CF

Colegiado: SR.D.TEROL CRESPO,ISIDRO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Goles: - ALBERTO JAVIER PEREZ ROS (1)
- ALEJANDRO ALCARAZ MARTINEZ (1)

Goles (propia puerta): 0 1

Tarjetas: - EDUARDO CHACON ROBLES (Amarilla)
- JULIAN MELLADO CABEZUELO (Amarilla)

- ALBERTO CAÑADAS ZAPATA (Amarilla)
- ANGEL AYLLON GARCIA (Amarilla)
- DAVID FEREZ DIAZ (Doble amarilla)
- NICOLAS VALERO MUÑOZ (Amarilla)
- PEDRO GARCIA TELLO (Amarilla)
- RAFAEL ABRIL TURPIN (Amarilla)


20/11 17:00 CD Beniel 2 - 2 CD Bullense

Colegiado: SR.D.PEREZ PEÑALVER,MIGUEL
Campo de Juego: MPAL. VILLA DE BENIEL

Goles: - AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (1)
- JOSE FRANCISCO TOVAR SAMPERE (1)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (1)
- FRANCISCO RUBEN SANCHEZ VIVO (1)

Tarjetas: - AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- ALEJANDRO LUCAS ABELLAN (Amarilla)
- ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (Doble amarilla)
- JOSE FRANCISCO TOVAR SAMPERE (Amarilla)
- SALVADOR MARIN PEREZ (Amarilla)
- SERGIO GALLEGO GOMEZ (Amarilla)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (Amarilla)
- JOSE SANDOVAL GARCIA (Roja directa)
- VICTOR MANUEL GABARRON MARTINEZ (Amarilla)


20/11 17:00 Sporting Club Aguileño 5 - 2 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.GARCIA PALAZON,ROQUE DAMIAN
Campo de Juego: CAMPO HERMANOS BUITRAGO

Goles: - CARLOS CALVO RABAL (1)
- DOMINGO GARCIA PIÑERO (1)
- IVAN LORENTE RUIZ (1)
- JOSE DAVID GARCIA LOPEZ (1)
- JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (1)

- JULIO JOSE GARRE CANOVAS (1)
- PEDRO GONZALEZ TEJERO (1)

Tarjetas: - CRISTOBAL ROLDAN DIAZ (Amarilla)
- DOMINGO GARCIA PIÑERO (Amarilla)
- IVAN LORENTE RUIZ (Amarilla)
- JOSE DAVID GARCIA LOPEZ (Amarilla)

- ADRIAN SANCHEZ LOPEZ (Amarilla)
- ANTONIO ARROYO BARCELONA (Amarilla)
- ANTONIO JOSE PALACIOS ALARCOS (Amarilla)
- CRISTIAN MAYOL LOPEZ (Amarilla)
- JOSE MARIA SANCHEZ MOTOS (Amarilla)
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
pico esquina



Registrado: 14 Nov 2010
Mensajes: 322




MensajePublicado: Sab Nov 26, 2011 8:00 pm    Asunto: Responder citando

27/11 10:15 AD Guadalupe 4 - 0 EFA Mazarrón

Colegiado: SR.D.ANDREU CARAVACA,ANTONIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - ALEJANDRO VERDU GUTIERREZ (1)
- DANIEL BALLESTA FERNANDEZ (1)
- PABLO GERONIMO TRISTAN BOTELLA (1)
- VICENTE NAVARRO MARTINEZ (1)

Tarjetas: - 0

- ENRIQUE ALCARAZ SANCHEZ (Amarilla)
- JUAN ANTONIO GALLEGO MORALES (Amarilla)
- ROBERT LAURENTIU CRACIUN (Amarilla y Roja)


27/11 16:00 Jumilla CD 2 - 1 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.MARTINEZ LOPEZ,JOSE ANTONIO
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"

Goles: - ALBERTO JOSE GUARDIOLA BLEDA (1)
- FERNANDO MARTINEZ RIVAS (1)

- JOSE MANUEL MARIN MUÑOZ (1)

Tarjetas: - EDUARDO JOSE PADILLA PALAO (Amarilla)
- EFRAIN SANCHEZ BERGNA (Amarilla)
- FERNANDO MARTINEZ RIVAS (Amarilla)
- JOSE ANTONIO ABELLAN SANTOS (Amarilla)
- LUIS DAVID PEREZ SORIANO (Amarilla)

- ALEJANDRO FERNANDEZ BAÑOS (Amarilla)
- ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- ALEJANDRO TERUEL NOGUERA (Amarilla)
- CRISTIAN MUÑOZ ARAGON (Doble amarilla)
- ROBERTO CARBONELL MARTINEZ (Amarilla)


27/11 16:30 CF Ciudad de Cieza 1 - 1 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.GALINDO MARIN,Pablo
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"

Goles: - JESUS PEREZ SANCHEZ (1)

- MAMADOU FAYE (1)

Tarjetas: - IVAN SANTOS RIQUELME (Amarilla)
- JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZ (Amarilla)
- JUAN DE VICENTE GUARDIOLA (Amarilla)
- JUAN MARIN PALAZON (Amarilla y Roja)

- JUAN JOSE PALAZON GARCIA (Amarilla)
- MAMADOU FAYE (Amarilla)
- PASCUAL MORENO PUCHE (Doble amarilla)


27/11 16:30 CF Huércal-Overa 5 - 0 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.MARTINEZ CORVALAN,JOSE RICARDO
Campo de Juego: EL HORNILLO-HUERCAL OVERA

Goles: - ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (3)
- JUAN CARLOS BENITEZ ORTEGA (1)
- JUAN CARLOS PARDO BONILLO (1)

Tarjetas: - JUAN CARLOS BENITEZ ORTEGA (Roja directa)
- JUAN CARLOS PARDO BONILLO (Amarilla)
- MANSOUR SECK (Amarilla)

- ABRAHAM GRAÑA FUENTES (Doble amarilla)
- JOAQUIN MARIA SAURA CEREZUELA (Amarilla)
- JOSE ALBERTO CASTILLO RODRIGUEZ (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)
- MARCELO GARCIA PALERM (Roja directa)
- SERGIO DATO MENDEZ (Amarilla)


27/11 17:00 FC Puente Tocinos 0 - 0 UD Los Garres

Colegiado: SR.D.FUNES ORTIN,ANTONIO JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Tarjetas: - CAYETANO GUTIERREZ CANO (Amarilla)
- JAVIER CANO TORTOSA (Amarilla)
- JUAN FRANCISCO MARTINEZ QUINTO (Amarilla)
- MARIANO JOSE ALCAINA LARA (Amarilla)
- MICHAEL FELIPE VALLE ESPINOZA (Amarilla)

- ANTONIO GUILLEN ROMERA (Amarilla)
- ARTURO LUCAS RUIZ (Roja directa)
- BORJA MARTINEZ CARMONA (Amarilla)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Doble amarilla)
- SERGIO MUÑOZ ESPADA (Amarilla)
- SERGIO SAURA ORIVE (Amarilla)


27/11 17:00 FC Pinatar 0 - 1 CD Beniel

Colegiado: SR.D.ZILIO .,FRANCESCO
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - JESUS MONTESINOS MARTINEZ (Amarilla)
- NEREO ANTONIO VENERO SANCHEZ (Amarilla)
- SANTIAGO RUIZ CUENCA (Amarilla y Roja)

- AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (Amarilla)
- ALEJANDRO LUCAS ABELLAN (Amarilla)
- JOSE ANTONIO MORENO MARTINEZ (Amarilla)
- JOSE FRANCISCO TOVAR SAMPERE (Doble amarilla)


27/11 17:00 CD Bullense 1 - 0 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.ORTUÑO LOPEZ,JESUS
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - JOSE MIGUEL JIMENEZ VALERA (1)

Tarjetas: - CARLOS CEBOLLADA ALVAREZ (Amarilla)
- FERNANDO LOPEZ PEREZ (Amarilla)
- JOSE RUIZ GEA (Amarilla)
- JUAN PABLO AMOR JIMENEZ (Amarilla)

- JOSE MARIA SANCHEZ MOTOS (Amarilla)


27/11 17:00 Sporting Club Aguileño 1 - 3 Muleño CF

Colegiado: SR.D.LAX FRANCO,JOSE
Campo de Juego: CAMPO HERMANOS BUITRAGO


27/11 19:30 Thader Murcia CF 6 - 1 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.POLO MUÑOZ,JAVIER
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Goles: - FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (1)
- GONZALO TOMAS VALENCIA (2)
- JUAN JOSE JIMENEZ SANCHEZ (1)
- MARIO SANCHEZ MARTINEZ (2)

- JONATAN ZAMORA BAÑOS (1)

Tarjetas: - DAVID PALAZON ALEDO (Amarilla)
- FRANCISCO CARLOS ESCOLAR MARTINEZ (Amarilla)
- JUAN JOSE JIMENEZ SANCHEZ (Amarilla)
- MARIO SANCHEZ MARTINEZ (Amarilla)

- ANTONIO ALBERTO MOROTE PEREZ (Amarilla)
- JONATAN ZAMORA BAÑOS (Amarilla)
- JUAN MANUEL GALLEGO ROJO (Amarilla)
- MIGUEL ANGEL GIMENEZ HURTADO (Amarilla)
- PATRICIO NICOLAS MARTINEZ (Amarilla)
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
wanderer



Registrado: 09 Nov 2009
Mensajes: 392




MensajePublicado: Sab Dic 03, 2011 9:46 pm    Asunto: Responder citando

03/12 16:00 CD Pozo Estrecho 3 - 5 Jumilla CD

Colegiado: SR.D.GARCIA PALAZON,ROQUE DAMIAN
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"

Goles: - ANTONIO MIGUEL MOLINA CAMPOY (1)
- JOSE ANTONIO MARTINEZ MONTESINOS (1)
- SERGIO DATO MENDEZ (1)

- CARLOS CUTILLAS NAVARRO (1)
- CARLOS MARTINEZ GONZALEZ (1)
- EDUARDO JOSE PADILLA PALAO (1)
- MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ (2)

Tarjetas: - ANTONIO HERNANDEZ LOZANO (Amarilla)
- ANTONIO MIGUEL MOLINA CAMPOY (Amarilla)
- JOAQUIN MARIA SAURA CEREZUELA (Amarilla)
- JOSE ALBERTO CASTILLO RODRIGUEZ (Amarilla)
- JOSE MARIA CANOVAS ACOSTA (Amarilla)

- FERNANDO MARTINEZ RIVAS (Amarilla)
- LUIS DAVID PEREZ SORIANO (Amarilla)
- MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ (Amarilla)


04/12 16:00 AD Ceutí Atlético 1 - 3 AD Guadalupe

Colegiado: SR.D.PEREZ PEÑALVER,MIGUEL
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. MIGUEL INDURAIN DE CEUTI

Goles: - JOSE GERVASIO RODRIGUEZ SERNA (1)

- CRISTIAN GIL OLIVARES (1)
- DANIEL BALLESTA FERNANDEZ (1)
- JOAQUIN MANZANO FERNANDEZ (1)

Tarjetas: - DANIEL AYALA RODRIGUEZ (Amarilla)
- JESUS BERNAL GARCIA (Amarilla)
- JOSE GERVASIO RODRIGUEZ SERNA (Amarilla)
- JOSE HECTOR LOPEZ BENAVENTE (Amarilla)
- MAMADOU FAYE (Amarilla)
- PABLO MORENO PIÑERO (Amarilla)

- DANIEL BALLESTA FERNANDEZ (Amarilla)
- DANIEL MARTINEZ SANCHEZ (Amarilla)
- PABLO GERONIMO TRISTAN BOTELLA (Amarilla)


04/12 16:00 Montecasillas FC 1 - 2 Sporting Club Aguileño

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

Goles: - JUAN MANUEL BERNAL ZAMBUDIO (1)

- IVAN LORENTE RUIZ (1)
- JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (1)

Tarjetas: - ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Roja directa)
- ANTONIO RAMON FENOLL FERRANDEZ (Amarilla)
- CHRISTOPHE KALABA KALABA (Amarilla)
- EDUARDO JAEN LOPEZ (Amarilla)
- JOSE ANTONIO VIVANCOS MARTINEZ (Amarilla)
- JOSE MANUEL MARIN MUÑOZ (Doble amarilla)

- CARLOS CALVO RABAL (Amarilla)
- CRISTOBAL ROLDAN DIAZ (Amarilla)
- DANIEL PAREDES MORATA (Amarilla)
- FRANCISCO JOSE GUALDA SOLER (Amarilla)
- MIGUEL ANGEL LORENZO LOPEZ (Amarilla)
- OSCAR MARTINEZ JIMENEZ (Amarilla)
- OSCAR PEREZ MARTINEZ (Amarilla)
- SALVADOR PEREZ FERNANDEZ (Amarilla)


04/12 16:00 EG El Palmar CF 1 - 0 CF Huércal-Overa

Colegiado: SR.D.PEREZ JURADO,JOSE MARIO
Campo de Juego: POLIDEPORITVO MPAL. DE EL PALMAR

Goles: - JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (1)

Tarjetas: - FRANCISCO PLIEGO GUIRAO (Amarilla)
- JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ (Amarilla)

- JUAN ANTONIO PARRA CAMACHO (Amarilla)
- JUAN CARLOS PARDO BONILLO (Amarilla)
- JUAN MARTOS MARTINEZ (Amarilla y Roja)
- SERGIO MARTOS MARTINEZ (Amarilla)


04/12 16:15 UD Los Garres 4 - 2 Thader Murcia CF

Colegiado: SR.D.MARTINEZ MADRONA,MARIA DOLORES
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Goles: - FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (2)
- PEDRO JOSE SANCHEZ JIMENEZ (1)
- TOMAS MARIN MARTINEZ (1)

- ANGEL AYLLON GARCIA (1)
- PABLO GOMEZ MICOL (1)

Tarjetas: - JOSE ALBERTO ESCUDERO ESCUDERO (Amarilla)

- DAVID FEREZ DIAZ (Amarilla)
- JUAN ANTONIO JIMENEZ VICENTE (Amarilla)


04/12 16:30 EFA Mazarrón - FC Puente Tocinos

Suspendido en el minuto 85 con 1 - 1 al irse la iluminación del campo

Colegiado: SR.D.GIL GALLEGO,DAVID
Campo de Juego: MPAL. DE MAZARRON


04/12 16:30 CD Beniel 1 - 1 CF Ciudad de Cieza

Colegiado: SR.D.MARTINEZ GUIRAO,ANTONIO J
Campo de Juego: MPAL. VILLA DE BENIEL

Goles: - ISMAEL ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ (1)

- JOSE MIGUEL AYALA GARCIA (1)

Tarjetas: - JESUS OLTRA MENARGUEZ (Amarilla)
- JOSE ANTONIO MORENO MARTINEZ (Amarilla)
- JUAN JOSE GARCIA APARICIO (Amarilla)
- SERGIO GALLEGO GOMEZ (Doble amarilla)

- BORJA ORTIZ RUIZ (Amarilla)
- JOSE PEÑAPAREJA PARDO (Amarilla)


04/12 16:30 Muleño CF 1 - 2 CD Bullense

Colegiado: SR.D.LOPEZ FERNANDEZ,SERGIO
Campo de Juego: MPAL. DE DEPORTES DE MULA

Goles: - RAUL GUTIERREZ BUENDIA (1)

- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (2)

Tarjetas: - JESUS ALACID GOMEZ (Amarilla)
- SALVADOR ROMERO GIL (Amarilla)
- VICTOR JIMENEZ SANCHEZ (Amarilla)

- ANTONIO PEREZ PUERTA (Amarilla)
- FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (Amarilla)
- FERNANDO LOPEZ PEREZ (Amarilla)
- JOSE MIGUEL JIMENEZ VALERA (Amarilla)
- JOSE RUIZ GEA (Amarilla)
- VICTOR MANUEL GABARRON MARTINEZ (Amarilla)


04/12 17:30 Olímpico de Totana 0 - 2 FC Pinatar

Colegiado: SR.D.JIMENEZ ORTIN,JUAN JOSE
Campo de Juego: MPAL. "JUAN CAYUELA"

Goles: - DANIEL MARTINEZ JAUREGUI (1)
- RUBEN BALLESTER ALBALADEJO (1)

Tarjetas: - ANTONIO CARRILLO PLAZAS (Amarilla)

- ALVARO RIQUELME SERRANO (Amarilla)
- JESUS MONTESINOS MARTINEZ (Amarilla)
- SERGIO RUIZ BARCELONA (Amarilla)
- TOMAS GARCIA RODRIGUEZ (Amarilla)

_________________
Se alquila espacio para firma.
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
bocajarro



Registrado: 28 Ago 2009
Mensajes: 665




MensajePublicado: Dom Dic 11, 2011 7:48 pm    Asunto: Responder citando

08/12 17:00 FC Pinatar 4 - 2 Muleño CF

Colegiado: SR.D.SANCHEZ CONESA,FRANCISCO J.
Campo de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"

Goles: - ALVARO RIQUELME SERRANO (1)
- DANIEL MARTINEZ JAUREGUI (1)
- JUAN ANTONIO GARCIA MARTINEZ (1)
- RUBEN BALLESTER ALBALADEJO (1)

- FERNANDO FUENTES MOYA (1)
- PEDRO SUSARTE PARRAGA (1)

Tarjetas: - ALVARO RIQUELME SERRANO (Amarilla)
- DANIEL MARTINEZ JAUREGUI (Amarilla)
- JORGE HERNANDEZ BAÑO (Amarilla)
- JOSE MANUEL MARIN GARCIA (Amarilla)
- JOSE SANCHEZ MENARGUEZ (Amarilla)
- JUAN ANTONIO GARCIA MARTINEZ (Amarilla)
- SERGIO RUIZ BARCELONA (Amarilla)

- JUAN BOLUDA VALERO (Amarilla)
- VICTOR JIMENEZ SANCHEZ (Amarilla)


10/12 16:00 Jumilla CD 1 - 3 EG El Palmar CF

Colegiado: SR.D.LAX FRANCO,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO "LA HOYA"


10/12 16:15 CF Ciudad de Cieza 1 - 0 Olímpico de Totana

Colegiado: SR.D.LOPEZ FERNANDEZ,SERGIO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "LA ARBOLEJA"

Goles: - JESUS PEREZ SANCHEZ (1)

Tarjetas: - ANDRES MARTINEZ GOMEZ (Amarilla)
- JESUS PEREZ SANCHEZ (Amarilla)
- JOSE MARIA EGUILEGOR LAHOZ (Amarilla)
- JUAN ANTONIO ORTIZ RUIZ (Amarilla)
- JUAN DE VICENTE GUARDIOLA (Amarilla)
- MANUEL VERDEJO GOMEZ (Amarilla)

- ANTONIO CARRILLO PLAZAS (Doble amarilla)
- GINES GARCIA MARTINEZ (Amarilla)
- JORGE MOLINO BELCHI (Amarilla)
- JUAN ANTONIO GARCIA VICTORIA (Amarilla)
- SERGIO NAVARRO CANOVAS (Amarilla)


10/12 16:15 CD Bullense 3 - 1 Montecasillas FC

Colegiado: SR.D.ZILIO .,FRANCESCO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. "NICOLAS DE LAS PEÑAS"

Goles: - FERNANDO JOSE ESPIN JIMENEZ (1)
- JESUS JIMENEZ VALERA (1)
- MARIO ROBERTO GUIRADO PALACIOS (1)

- FRANCISCO JOSE EGEA AVILES (1)

Tarjetas: - 0

- ALEJANDRO FERNANDEZ BAÑOS (Amarilla)
- ALEJANDRO GONZALEZ MORALES (Amarilla)
- ALEJANDRO TERUEL NOGUERA (Amarilla)
- MBAYE BAYE MALICK (Amarilla)
- ROBERTO CARBONELL MARTINEZ (Doble amarilla)


10/12 17:30 FC Puente Tocinos 2 - 1 AD Ceutí Atlético

Colegiado: SR.D.RUSSO MARIN,MIGUEL ANGEL
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUENTE TOCINOS "LA TORRE"

Goles: - ADRIAN PUJANTE PEREZ (1)
- ALEJANDRO ALCARAZ MARTINEZ (1)

- JOSE HECTOR LOPEZ BENAVENTE (1)

Tarjetas: - CAYETANO GUTIERREZ CANO (Amarilla)


- ALEJANDRO LÓPEZ HURTADO (Amarilla)
- JOSE ANTONIO GUILLAMON VALERO (Amarilla)
- MAMADOU FAYE (Amarilla)
- PASCUAL MORENO PUCHE (Amarilla)


10/12 18:00 Sporting Club Aguileño 1 - 0 CD Pozo Estrecho

Colegiado: SR.D.GARCIA CLEMENTE,LUIS FRANCISCO
Campo de Juego: CAMPO HERMANOS BUITRAGO

Goles: - RAUL LORENTE RUIZ (1)

Tarjetas: - ANDRES MENDEZ LORENTE (Amarilla)
- JOSE DAVID SANCHEZ FORTUN TERRONES (Amarilla)

- ANTONIO MIGUEL MOLINA CAMPOY (Amarilla)
- ANTONIO RODRIGUEZ SOLANO (Doble amarilla)
- JOSE ALBERTO CASTILLO RODRIGUEZ (Amarilla)


11/12 11:45 AD Guadalupe 1 - 2 CD Beniel

Colegiado: SR.D.GUIRAO ABRIL,JOSE
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. DE GUADALUPE

Goles: - ERNESTO BALLESTA GARCIA (1)

- AGUSTIN LOPEZ MARTINEZ (1)
- SALVADOR MARIN PEREZ (1)

Tarjetas: - DANIEL BALLESTA FERNANDEZ (Amarilla)
- MARIO GONZALEZ ZARAGOZA (Amarilla)

- JESUS IBAÑEZ GARCIA (Amarilla)
- JUAN ANTONIO JIMENEZ OLTRA (Doble amarilla)


11/12 16:15 UD Los Garres 5 - 3 EFA Mazarrón

Colegiado: SR.D.ABELLAN GIL,SERGIO
Campo de Juego: CAMPO MPAL. DE LOS GARRES "LAS TEJERAS"

Goles: - ARTURO LUCAS RUIZ (1)
- FRANCISCO MANUEL HIDALGO PERALES (2)
- MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (1)

- EDIN IBRAHIMBEGOVIC (1)
- ENRIQUE ALCARAZ SANCHEZ (2)

Goles (propia puerta): 1 0

Tarjetas: - MARTIN JOAQUIN RUIZ CID (Amarilla)
- PEDRO JOSE SANCHEZ JIMENEZ (Amarilla)

- EDIN IBRAHIMBEGOVIC (Amarilla)
- JUAN ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ (Amarilla)


11/12 19:00 Thader Murcia CF 1 - 2 CF Huércal-Overa

Colegiado: SR.D.GOMEZ CARMONA,CARLOS D.
Campo de Juego: POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL SORNICHERO

Goles: - ANGEL AYLLON GARCIA (1)

- ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ (1)
- MANSOUR SECK (1)

Tarjetas: - ALBERTO CAÑADAS ZAPATA (Amarilla)
- ALEJANDRO PASTOR PIÑERO (Amarilla)
- JUAN NICOLAS BUENO (Amarilla)
- PABLO GOMEZ MICOL (Amarilla)

- JUAN CARLOS BENITEZ ORTEGA (Amarilla)
- MANSOUR SECK (Amarilla)
- SERGIO MARTOS MARTINEZ (Amarilla)
- TOMAS GINES BENITEZ MARTINEZ (Amarilla)
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Regional Todas las horas son GMT
Ir a página 1, 2, 3  Siguiente
Todas las horas son GMT
Ir a página 1, 2, 3  Siguiente
Página 1 de 3


Cambiar a:  
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro


Mapa del sitio - Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group

Crear radio gratis | foros de Futbol | Free forum | soporte foros | Contactar | Denunciar un abuso | FAQ | Foro ejemplo